


Электрический полотенцесушитель Mario Киото-I 770х530/500 TR К 2.0
- Готово к отправке
- Код: 2.2.2200.03.P
18 255 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Марио Киото-I 770х530/500 TR К 2.0
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Размещение шнура - универсальное (слева/справа)
Имеет 9 ребер и стояк из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза, золото сатин, белый мат. Дополнительно стоимость покраски уточняйте у продавца. Гарантия – 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть.
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Полотенцесушитель электрический Киото-I 770х530/500 TR К 2.0 оборудована таймером-регулятором 2.0 - первый смарт-блок управления:7 режимов работы и гибкая настройка.
4 запрограммированных смарт-режима: для ежедневной сушки одежды, полотенец, детской одежды и деликатной сушки Функция Eco Mode, позволяющая выключить постоянный нагрев Сенсорное управление Интуитивно понятный интерфейс Графическое отображение режимов Обратный отсчет остатка работы Функция памяти Новый эстетический дизайн Комплект скрытого подключения.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 18 255 ₴



