Электрический полотенцесушитель Марио Иннова 625х595
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: скрытый монтаж
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электросушилка для полотенец бытовая Иннова 625x595. Эта модель монтируется прямо в стену. Она не имеет классических креплений и массивной стойки, а только изящные функциональные ребра, которые словно висят в воздухе. Тем не менее, такая полотенцесушилка однозначно будет привлекать внимание и полностью выполнять свои функции. Особенности и преимущества полотенцесушилки Иннова:
- Материал: 100% нержавеющая сталь, сухой ТЭН, быстрый и равномерный нагрев, минимальное потребление электроэнергии.
- 4 ребра, мощность 40 Вт, энергоэффективная и экономичная, потребление менее 1 кВт/ч в сутки.
- Управление одной кнопкой, LED-индикация, можно выключить и включить в любой момент.
- Защита IP44, безопасна для использования во влажных помещениях и с мокрыми руками.
- Максимальная температура нагрева 55°C, эффективна для сушки полотенец, безопасна при прикосновении.
- Размер: 625х595 мм, ребра можно развернуть вправо или влево в зависимости от монтажа.
Изготовлена из полированной нержавеющей стали без хромирования. Вариант покрытия: полированный. Мощность 40 Вт. Дополнительно для удобства использования можно оснастить крючками. Гарантия — 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 28 830 ₴






