Водяной полотенцесушитель Марио Киото 770х530/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 229
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200/300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Полотенцесушитель "Марио" Киото 770х530/500. Размеры: высота – 770 мм, ширина – 530 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения – 500 мм, диаметр подключения G1/2”. Варианты подключения: нижнее, диагональное. Количество ребер – 7, в данной модели используется комбинация профильной и круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный, черный мат, белый глянец, золото. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН, рекомендованная мощность 300 Вт. Рекомендуется подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 229 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴







