Смеситель для раковины Qtap Gemini скрытого монтажа QTGEM273BLM45694 черный/матовый
- В наличии
- Код: SD00051818
4 194 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника скрытого монтажа Qtap Gemini QTGEM273BLM45694 Black Matt - это современное решение для минималистичного и стильного интерьера ванной комнаты. Выполненный в матовом черном цвете, смеситель подчеркивает элегантность и строгий стиль, гармонично вписываясь в современные дизайнерские решения. Скрытая установка добавляет эстетичности и аккуратности пространству, оставляя видимыми только основные элементы управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴












