Смеситель для ванны Qtap Gemini c душевым гарнитуром QTGEM259CRW45683 Хром / Белый
- В наличии
- Код: SD00051807
3 356 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Gemini QTGEM259CRW45683 в исполнении Chrome/White — это стильное и современное решение для ванной комнаты. Смеситель комплектуется душевым гарнитуром, обеспечивая комфорт и удобство в использовании. Покрытие сочетает в себе хром и белый цвет, придавая изделию уникальный и привлекательный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.072 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 179 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Дополнительные характеристики | Комплект |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр лейки, мм | 291х107 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 230х190х132 |
Информация для заказа
- Цена: 3 356 ₴








