Смеситель кухонный с подключением к фильтру Qtap Grand QTGRA362CRW45668 (Chrome/White) с подключением для питьевой воды — стильное и функциональное решение. Оснащен двумя независимыми каналами для водопроводной и фильтрованной воды, избавляя от необходимости в отдельном кране. Хромированное покрытие с белыми акцентами придает современный вид, а поворотный излив и удобные ручки обеспечивают комфортное использование. Смеситель устойчив к коррозии и легко очищается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴










