



Полотенцесушитель электрический Navin Ретро 500х800 Sensor левый, белый
- Готово к отправке
- Код: 10-140133-5080
11 990 ₴
Электрическая нержавеющая полотенцесушитель Ретро 500х800 Sensor имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель электрический Navin Ретро 500х800 Sensor ( нержавеющая сталь - левая, окрашенная в цвет белый бархат ) от украинского производителя NAVIN изготовлена из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям. Толщина стенок полотенцесушителя равна 2 мм .
- Потребляемая мощность модели – 84 Вт.
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для поклонников классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
* Просим обратить внимание, что разные мониторы и устройства по-разному отображают цвета, поэтому может быть разница между картинкой и тем, как цвет выглядит на самом деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 84 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Межосевое расстояние | 452 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 990 ₴



