



Душевая система наружного монтажа Lidz Aria 1020 на два потребителя (k35) LDARI1020NKS46114 сатин
- В наличии
- Код: SD00052238
2 947 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Aria 1020 для душа на два потребителя (k35) Nickel — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Система оснащена двумя режимами подачи воды, что позволяет легко переключаться между верхним душем и ручным. Никелевое покрытие защищает от коррозии и сохраняет привлекательный внешний вид изделия на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | LDARI1020NKS46114 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Брашированная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 345 |
| Высота душевой стойки, мм | 755-1220 |
| Количество потребителей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴



