
Душевая стойка с держателем универсальная Lidz Niagara 321 прямоугольная LDNIA321NKS46113 сатин
- В наличии
- Код: SD00052237
901 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штанга для душа Lidz Niagara 321 изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря никелированному покрытию имеет красивый внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорников. Для удобства в комплекте кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки лейки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 660 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расстояние между отверствиями | 56 см |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Артикул | LDNIA321NKS46113 |
| Тип изделия | Штанга для душа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 75х700х123 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴



