Душевая система без смесителя Lidz Aria 1120 LDARI1120NKS46112 сатин
- В наличии
- Код: SD00052236
3 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая стойка Lidz Aria 1120 универсальная на два потребителя Nickel отличается современным дизайном и высокой практичностью. Два режима подачи воды делают стойку удобной для ежедневного использования, а никелевое покрытие защищает её от воздействия влаги и механических повреждений, обеспечивая длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Серый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.79 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 413 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Aria |
| Артикул | LDARI1120NKS46112 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Брашированная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 345 |
| Высота душевой стойки, мм | 755-1220 |
| Количество потребителей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴









