Смеситель для ванны напольный Lidz Kubis 004 (с душевым гарнитуром) (k35) Nickel предлагает сочетание современного дизайна и практичности. Никелевое покрытие обеспечивает прочность и устойчивость к воздействию влаги, сохраняя первозданный внешний вид на долгие годы. Напольная конструкция подходит для свободностоящих ванн, а душевой гарнитур добавляет удобство в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 838 мм |
| Высота | 870 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 495 ₴





