Смеситель для ванны напольный Lidz Aria 004 (с душевым гарнитуром) (k35) Nickel — это стильный и функциональный элемент ванной комнаты. Благодаря никелевому покрытию, смеситель обладает высокой устойчивостью к коррозии и внешним повреждениям. Напольная конструкция и душевой гарнитур делают его идеальным выбором для свободностоящих ванн, добавляя элегантности и комфорта в использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 221 ₴







