


Смеситель для кухни Lidz Wind 161F двухвентильный LDWIN161FNKS46098 сатин
- В наличии
- Код: SD00052222
1 154 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Lidz Wind 013F
изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле, имеет двухвентильное управление. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴



