Смеситель для душа Lidz Luna 010 (k35) в исполнении Nickel сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. В комплекте с душевым гарнитуром он обеспечивает максимальный комфорт во время водных процедур. Покрытие Nickel защищает смеситель от коррозии и механических повреждений, обеспечивая долговечность и привлекательный внешний вид. Этот смеситель станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и элегантность в интерьере ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴








