

Смеситель для раковины Lidz Luna 001F (k35) LDLUN001FNKS46094 Nickel сатин
- В наличии
- Код: SD00052218
1 292 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Lidz Luna 001F (k35) Nickel — это элегантное и практичное решение для любой современной ванной комнаты. Выполненный в никелевом покрытии, смеситель придаёт пространству утончённый стиль и блеск. Его корпус изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Картридж (k35) обеспечивает плавное и точное регулирование потока воды, создавая комфорт в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴



