Смеситель для ванны Lidz Luna 005 c душевым гарнитуром (k35) сатин
- В наличии
- Код: SD00052217
2 575 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz Luna 005 (с душевым гарнитуром) (k35) Nickel представляет собой элегантное и функциональное решение для ванных комнат. Выполнен в никелевом покрытии, он устойчив к коррозии и износу. Смеситель оснащен удобным душевым гарнитуром и картриджем k35, который обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды. Его минималистичный дизайн гармонично впишется в любой современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴









