Смеситель для кухни Lidz Aria 020F3 с гибким изливом и подключением к фильтру LDARI020F3BNK37647 Black / Nicke
- В наличии
- Код: SD00043750
3 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Lidz Aria 020F3 с гибким изливом с подключением для питьевой воды (k35) Black / Nickel – этот смеситель сочетает в себе функциональность гибкого излива и возможность подключения питьевой воды. Черный цвет с никелированными элементами создает современный и стильный дизайн, а качественные материалы гарантируют долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Артикул | LDARI020F3BNK37647 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Шланги подключения | Входят в комплект. На резьбе |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴










