Смеситель кухонный Lidz Aria 015FLT с выдвижным мультифункциональным изливом-лейкой (k35) Nickel – многофункциональный смеситель с выдвижным изливом-лейкой, что делает его особенно удобным для использования на кухне. Никелированная поверхность придает изделию стильный внешний вид, а высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 338 мм |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







