Душевая система скрытого монтажа Qtap Scorpio QTSCO113CRM45896 беспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из верхнего и ручного душа и смесителя. Длительный срок службы обеспечивает долговечная, износостойкая латунь, из которой изготовлено изделие. Благодаря скрытому монтажу комплектующие системы могут размещаться на разных стенах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, верхний душ, ручной душ, шланг |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTSCO113CRM45896 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 260х132. Верхний душ: 255Х255 |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | Лейка верхнего душа: 255х255х50; ручна лейка: 132х50х260; смеситель: 160х35х170 |
Информация для заказа
- Цена: 8 307 ₴









