Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Gebürstet - 4545HM (3.0/1.0 мм)
- В наличии
- Код: CV033855
3 358 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet - 4545HM — это сочетание современного дизайна и высококачественных материалов. Изготовленная из нержавеющей стали, мойка имеет толщину материала 3 мм в верхней части и 1 мм в стенках, что обеспечивает устойчивость к износу и долговечность. Её матовая поверхность придаёт элегантный вид, который прекрасно дополняет любой интерьер кухни.
Эта модель оснащена переливом, который предотвращает переполнение воды, и комплектуется сифоном, что делает процесс установки проще и быстрее. Отсутствие крыла позволяет сэкономить пространство на кухонной столешнице, а наличие отверстий под смеситель и дозатор обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Интегрированный способ монтажа позволяет мойке выглядеть как естественная часть кухонной поверхности, создавая завершённый вид без видимых швов или стыков.
Эта мойка станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей кухни, подчёркивая современный дизайн помещения.
Эта модель оснащена переливом, который предотвращает переполнение воды, и комплектуется сифоном, что делает процесс установки проще и быстрее. Отсутствие крыла позволяет сэкономить пространство на кухонной столешнице, а наличие отверстий под смеситель и дозатор обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Интегрированный способ монтажа позволяет мойке выглядеть как естественная часть кухонной поверхности, создавая завершённый вид без видимых швов или стыков.
Эта мойка станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей кухни, подчёркивая современный дизайн помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, сушилка. |
| Серия | Gebürstet |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201. Есть отверствие для дозатора моющего средства. |
| Габариты упаковки, мм | 280х500х500 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Брашированная |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие сифона | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 3/1 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 400х350х215 |
| Оснащение | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴












