Зеркало Qtap Cardinal 1200х800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. темп. цвета
- В наличии
- Код: SD00052328
7 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало настенное прямоугольное с LED-подсветкой Qtap Cardinal 1200x800 — это элегантное и практичное решение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, диммер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) обеспечивают максимальный комфорт и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Cardinal |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Артикул | QT0478C12080 |
| Тип крепления | Шурупы |
| Подсветка | В полотне |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1230х45х830 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴












