Зеркало Qtap Cardinal 500х700 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. темп. цвета
- В наличии
- Код: SD00052323
4 194 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для ванны настенное прямоугольное с LED-подсветкой Qtap Cardinal 500x700 Reverse — это современное и стильное дополнение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, диммер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) делают его удобным и функциональным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Cardinal |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Артикул | QT0478C5070 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер, мм | 500х700 |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 730х45х530 |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴












