Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRP Ersel - C03111BLK хром/черный
- В наличии
- Код: CV033804
2 208 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Kroner KRP Ersel - C03111BLK из престижной серии Ersel является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот однорычажный смеситель оснащён современным картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает точное регулирование температуры воды и бесперебойную работу.
Корпус изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии. Излив из гибкого силикона добавляет смесителю современный чёрный акцент и обеспечивает удобство в использовании.
Важной особенностью этого смесителя является держатель, который фиксирует излив. Излив может быть как в зафиксированном положении, так и свободно маневрировать, так как он гибкий, что делает его чрезвычайно удобным в эксплуатации. Смеситель имеет высоту излива 195 мм и длину 210 мм в зафиксированном положении. Гибкий излив позволяет легко маневрировать и регулировать направление воды, что позволяет легко мыть крупные предметы быта.
Особенностью этого смесителя является аэратор, который предлагает два типа струи: душевую и струю. Это позволяет выбрать оптимальный режим подачи воды в зависимости от ваших потребностей.
Монтаж смесителя осуществляется врезным способом, что придаёт кухонной мойке стильный и современный вид. В комплект входят шланги для подключения диаметром 1/2'', что значительно упрощает процесс установки.
Kroner KRP Ersel - C03111BLK сочетает в себе элегантный хромированный корпус с функциональным чёрным гибким изливом и универсальным аэратором, что делает его идеальным выбором для любой современной кухни.
Корпус изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии. Излив из гибкого силикона добавляет смесителю современный чёрный акцент и обеспечивает удобство в использовании.
Важной особенностью этого смесителя является держатель, который фиксирует излив. Излив может быть как в зафиксированном положении, так и свободно маневрировать, так как он гибкий, что делает его чрезвычайно удобным в эксплуатации. Смеситель имеет высоту излива 195 мм и длину 210 мм в зафиксированном положении. Гибкий излив позволяет легко маневрировать и регулировать направление воды, что позволяет легко мыть крупные предметы быта.
Особенностью этого смесителя является аэратор, который предлагает два типа струи: душевую и струю. Это позволяет выбрать оптимальный режим подачи воды в зависимости от ваших потребностей.
Монтаж смесителя осуществляется врезным способом, что придаёт кухонной мойке стильный и современный вид. В комплект входят шланги для подключения диаметром 1/2'', что значительно упрощает процесс установки.
Kroner KRP Ersel - C03111BLK сочетает в себе элегантный хромированный корпус с функциональным чёрным гибким изливом и универсальным аэратором, что делает его идеальным выбором для любой современной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Ersel |
| Дополнительные характеристики | Смеситель имеет 2 режима струи воды: душ и струя |
| Габариты упаковки, мм | 70х290х510 |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Гибкий/Поворотный |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴











