Душевая система с изливом Qtap Gemini на три потребителя QTGEM111CRW45687 белый/хром
- В наличии
- Код: SD00051811
7 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система универсальная на три потребителя Qtap Gemini QTGEM111GMB45688 в исполнении Gunmetal Black PVD отличается стильным дизайном и высокой прочностью. Система включает верхний душ, ручной душ и излив для ванны, что делает её удобным и функциональным решением для ванной комнаты. Покрытие Gunmetal Black PVD устойчиво к коррозии и износу, обеспечивая длительный срок службы изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 189 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTGEM111CRW45687 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | 107х291 |
| Высота душевой стойки, мм | 815-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴












