


Смеситель для душа Qtap Slavonice QTSLA266CRM45907 Chrome
- В наличии
- Код: SD00052031
4 194 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Qtap Slavonice QTSLA266CRM45907 в хромированном исполнении — это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Хромированное покрытие защищает изделие от коррозии и механических повреждений, обеспечивая его долговечность и привлекательный внешний вид. Смеситель обеспечивает комфортное использование и идеально подходит для современных ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴



