

Смеситель скрытого монтажа для душа Grohe BauClassic 29048000
- В наличии
- Код: CV034417
4 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель скрытого монтажа для душа Grohe BauClassic 29048000 - идеальное решение для современной ванной комнаты. Устройство предназначено для скрытого монтажа и состоит из внешнего комплекта для окончательной сборки и внутренней части. В основе смесителя лежит керамический картридж GROHE Longlife диаметром 46 мм, который обеспечивает долговечность и надежность работы.
Хромированная поверхность смесителя имеет обработку GROHE Long-Life Shine, которая обеспечивает длительный блеск и стойкость к царапинам. Регулируемый ограничитель потока позволяет экономить воду, а розетка с уплотнительной прокладкой гарантирует герметичность и легкость монтажа.
Этот смеситель сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и передовые технологии, что делает его идеальным выбором для любого интерьера ванной комнаты.
Хромированная поверхность смесителя имеет обработку GROHE Long-Life Shine, которая обеспечивает длительный блеск и стойкость к царапинам. Регулируемый ограничитель потока позволяет экономить воду, а розетка с уплотнительной прокладкой гарантирует герметичность и легкость монтажа.
Этот смеситель сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и передовые технологии, что делает его идеальным выбором для любого интерьера ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴



