Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом Qtap Taurus QTTAU260CRM45663 в хромированном исполнении — это универсальное и функциональное решение для ванной комнаты. Смеситель оснащен душевым гарнитуром и длинным поворотным изливом, что обеспечивает гибкость и удобство в использовании. Хромированное покрытие отличается долговечностью и высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 323 мм |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴











