Душевая система скрытого монтажа Qtap Gemini на два потребителя QTGEM113CRM45696 CRM
- В наличии
- Код: SD00051820
7 968 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система для душа скрытого монтажа на два потребителя Qtap Gemini QTGEM113CRM45696 в хромированном исполнении — это элегантное и практичное решение для современной ванной комнаты. Система включает верхний и ручной душ, обеспечивая комфорт и удобство в использовании. Хромированное покрытие защищает изделие от коррозии и механических повреждений, обеспечивая долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Серия | Gemini |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTGEM113CRM45696 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 395 |
| Количество потребителей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 968 ₴












