Смеситель для раковины настенный Qtap Gemini QTGEM273GMB45695 Gunmetal Black PVD графит
- В наличии
- Код: SD00051819
4 613 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины скрытого монтажа Qtap Gemini QTGEM273GMB45695 в исполнении Gunmetal Black PVD сочетает в себе современный дизайн и высокую прочность. Покрытие Gunmetal Black PVD обеспечивает стойкость к коррозии и механическим повреждениям, придавая изделию стильный и уникальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴










