Душевая система с изливом Qtap Gemini на три потребителя QTGEM111CRM45685 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051809
6 711 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система на три потребителя Qtap Gemini QTGEM111CRM45685 в хромированном исполнении — это функциональное и стильное решение для ванной комнаты. Система включает верхний душ, ручной душ и излив для ванны, обеспечивая максимальное удобство и гибкость в использовании. Хромированное покрытие защищает изделие от коррозии и износа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Длина излива, мм | 189 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTGEM111CRM45685 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Высота душевой стойки, мм | 815-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
Информация для заказа
- Цена: 6 711 ₴












