Смеситель для кухни Qtap Vlasta New с гибким изливом и подключением к фильтру QTVLA364GMB45649 графит/черный
- В наличии
- Код: SD00051773
4 171 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный с гибким изливом и подключением для питьевой воды Qtap Vlasta New QTVLA364GMB45649 в исполнении Gunmetal Black PVD — это функциональное и стильное решение для современной кухни. Гибкий излив и возможность подключения для питьевой воды обеспечивают максимальное удобство в использовании. Покрытие Gunmetal Black PVD защищает изделие от коррозии и механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 474 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Комплектация | Смеситель, гибкий подвод, крепежные детали. |
| Артикул | QTVLA364GMB45649 |
| Тип излива | Рефлекторный |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги подключения | Входят в комплект. На резьбе |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴












