Смеситель для ванны Qtap Vlasta New c душевым гарнитуром QTVLA260GMB45645 графит
- В наличии
- Код: SD00051769
2 891 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом Qtap Vlasta New QTVLA260GMB45645 в исполнении Gunmetal Black PVD — это современное и практичное решение для ванной комнаты. Смеситель оснащен душевым гарнитуром и длинным поворотным изливом, что обеспечивает гибкость и удобство в использовании. Покрытие Gunmetal Black PVD отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 338 мм |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 3 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Артикул | QTVLA260GMB45645 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр лейки, мм | 120х110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 891 ₴










