Смеситель для умывальника Qtap Grand QTGRA272CRB45672 с гигиеническим душем – это удачное сочетание стиля и функциональности, которое обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Смеситель выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Удобный рычаг изделия позволяет легко регулировать напор и температуру воды. Идеальное решение для обеспечения дополнительной гигиены. Лаконичный и стильный внешний вид смесителя подойдет к любому инт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 88 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴









