Смеситель для умывальника GROHE EUROSMART NEW 23971003
- цвет: хром
- - поверхность: глянцевая
- - GROHE Long-Life Shine® износостойкое покрытие
- - металлический рычаг
- - GROHE SilkMove® керамический картридж 28 мм
- - с ограничителем температуры
- - регулировка расхода воды
- - GROHE WaterSaving® ограничение расхода воды 5.7 л/мин
- - GROHE AquaGuide® регулируемый аэратор
- - монтаж на одно отверстие
- - GROHE QuickFix® система быстрого монтажа
- - гибкая подводка
- - без донного клапана
- - для свободностоящих раковин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хаки |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 189 мм |
| Высота | 266 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 325 ₴








