Душевая система с изливом Qtap Vlasta New на три потребителя QTVLA111CRM45650 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051774
6 284 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Vlasta New QTVLA111CRM45650 в хромированном исполнении — это универсальное решение для комфортного принятия водных процедур. Оснащена тремя потребителями: верхним душем, ручным душем и изливом для ванны, что позволяет использовать систему в различных режимах. Хромированное покрытие придает изделию стильный и современный вид, обеспечивая долговечность и простоту в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали. |
| Серия | Vlasta New |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 140 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTVLA111CRM45650 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
Информация для заказа
- Цена: 6 284 ₴












