Смеситель для кухни Qtap Rozcesti с выдвижным изливом и подключением к фильтру QTROZ366CRM45938 Chrome
- В наличии
- Код: SD00052062
5 033 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Qtap Rozcesti QTROZ366CRM45938 в хромированном исполнении — это идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна. Выдвижной излив позволяет легко и удобно наполнять большие емкости и очищать труднодоступные участки. Подключение для питьевой воды обеспечивает удобный доступ к чистой воде, не требуя дополнительного крана. Хромированное покрытие защищает смеситель от коррозии и механических повреждений, обеспечивая его долговечность и привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота | 431 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 033 ₴










