Преобразователь напряжения с 12 на 220 Tataliken 4000W чистый синус - подходит для газовых и твердотопливных котлов, телевизоров, холодильников и т.д.
Инвертор TATALIKEN 4000W 12В Чистая Синусоида - это мощный и надежный преобразователь, который идеально подходит для использования в солнечных системах, домашних и коммерческих приложениях. Этот инвертор обеспечивает чистую синусоидальную волну, что делает его подходящим для чувствительных приборов, таких как компьютеры, телевизоры, медицинское оборудование и многое другое.
Характеристики:- Постоянная мощность: 1500 Вт.
- Бренд: Tataliken
- Пиковая мощность: 4000 Вт.
- Входное напряжение: 12V.
- Выходное напряжение: 220V-240V AC, 50Hz.
- Количество выходных розеток: 1.
- КПД: до 91%.
- Потребление тока в режиме ожидания: 0.3~0.6A.
- Защита от пониженного напряжения:
- Защита от высокого напряжения:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки и перегрева
- Охлаждение: Вентилятор охлаждения работает только при нагреве под нагрузкой.
- Вес нетто: 1,5 кг.
- Размеры: 220 x 160 x 50 мм.
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 14 дней.
- Инвертор TATALIKEN 4000W 12В Чистая Синусоида
- Кабели подключения с зажимами — 2 шт.
- Руководство пользователя
Этот инвертор идеально подходит для применения в автономных системах электроснабжения, где важна стабильная и чистая синусоидальная волна для питания различных устройств. Если у вас возникли дополнительные вопросы или требуется помощь с выбором оборудования, не стесняйтесь обращаться.
Рекомендации по эксплуатации:- Корректное подключение: Подключите инвертор к аккумулятору с помощью силовых кабелей, затем включите его и подключите нагрузку. Для отключения выполните действия в обратном порядке.
- Избегайте перегрева: Не накрывайте инвертор во время работы, чтобы предотвратить перегрев.
- Не оставляйте включенным без нагрузки: Во избежание поломок не оставляйте инвертор включенным в режиме холостого хода.
Примечание:
Требования к мощности постоянного тока на выходе батареи очень высоки, пожалуйста, не используйте провод для увеличения длины.
От выхода батареи к инвертору используйте оригинальную проводку. Несанкционированное расширение линии может привести к недостаточному входному напряжению/току. Если вы хотите использовать удлинитель, диаметр провода должен быть вдвое толще выходной проводки. Рекомендуется не превышать 1 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| КПД, не менее | 91 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 7 270 ₴








