Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45786 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет черное матовое покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейкам ручными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 260 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Hlavova |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 260х180х50 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 310х55х210 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴







