


Лейка для верхнего душа круглая Qtap Hlavova D 230 мм QTHLA107BLM45788 Black Matt черная
- В наличии
- Код: SD00051912
504 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45788 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет черное матовое покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



