Душевая система пристенная Qtap Slavonice на три потребителя QTSLA111GMB45905 Gunmetal Black графит
- В наличии
- Код: SD00052029
13 420 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Slavonice QTSLA111GMB45905 в исполнении Gunmetal Black PVD — это сочетание стиля и функциональности. Система включает верхний душ, ручной душ и излив для ванны, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Покрытие Gunmetal Black PVD отличается высокой стойкостью к коррозии и износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1629 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали. |
| Серия | Slavonice |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTSLA111GMB45905 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Диаметр лейки, мм | Верхний душ: 255 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 299х498х979-1629 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1150х410х82 |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴












