



Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova 280x190 мм прямоугольная QTHLA107CRM45946 Chrome
- В наличии
- Код: SD00052070
1 007 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45783 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет матовое черное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для рук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 280 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Серия | Hlavova |
| Артикул | QTHLA107CRM45946 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр лейки, мм | 280х190 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 280х190х50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴



