Зеркало для ванны Lidz Vida 700х500 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости
- Нет в наличии
- Код: SD00052340
2 715 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало Lidz Vida 700х500 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости LD78LF5070 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета. LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Vida |
| Дополнительные характеристики | Расстояние между креплениями - 550 мм. Длина провода питания - 1100 мм. Светодиоды запитаны напряжением 12 В. |
| Вес брутто, кг | 5,3 |
| Вес нетто, кг | 4,226 |
| Артикул | LD78LF5070 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Подсветка | В полотне |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 500х30х700 |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴










