Зеркало для ванны Lidz Kubis 600х800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости
- В наличии
- Код: SD00052336
3 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Lidz Kubis с антизапотеванием 600х800 LD78LF9376080 укомплектовано светодиодной лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета, которое не вредит зрению, и двумя сенсорными кнопками для подсветки и функции антизапотевания на передней части зеркала. LED-подсветка по краям в виде прямоугольников идеальна для проведения бритья или косметических процедур. К преимуществам также можно отнести такие немаловажные факторы, как низкое энергопотребление и легкий монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Комплектация | Зеркало, шурупы. |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Kubis |
| Вес брутто, кг | 6,6 |
| Вес нетто, кг | 7,158 |
| Артикул | LD78LF9376080 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Подсветка | В полотне |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Тип крепежа | Шурупы |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600х35х800 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 810х45х510 |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









