Зеркало в ванную Lidz Kubis 600х800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. яркости
- Нет в наличии
- Код: SD00052332
3 316 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало Lidz Kubis с антизапотеванием 600х800 LD78LF9048060 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки.
ПРИМЕЧАНИЕ: РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗЕРКАЛА НА СТЕНЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Комплектация | Зеркало, шурупы. |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Kubis |
| Вид монтажа | Настенный |
| Вес брутто, кг | 8 |
| Вес нетто, кг | 7,38 |
| Артикул | LD78LF9048060 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер, мм | 600х800 |
| Подсветка | В полотне |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Тип крепежа | Шурупы |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴









