Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125BLM45780 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температа, имеет покрытие, которое не облезает от длительного ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу имеется подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 95 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Артикул | QTRUC125BLM45780 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 95х50х245 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






