Электрический полотенцесушитель Ретро 500х1000 Sensor бронза имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Электрический полотенцесушитель Ретро 500х1000 Sensor (покрытие — под бронзу) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм. Модель имеет зеркальную бронзовую поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Потребляемая мощность модели — 107 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для поклонников классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 107 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Межосевое расстояние | 452 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрическая |
| Вес (кг) | 9.4 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 100x50x9.2 |
| Глибина, мм | 92 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Споживана потужність, Вт | 107 |
| Ширина, мм | 500 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 1000 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 55 |
| Наявність полиці | без полиці |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | праворуч |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Модельна лінійка | Ретро |
- Цена: 29 990 ₴






