Донный клапан Qtap WHI F0081 выполнен из латунной фурнитуры хромированного цвета и белой керамической крышки с приятным блеском, которая будет отлично смотрится на дне раковины такого же покрытия. Изделие позволит перекрыть сливное отверстие в случае необходимости и использовать раковину как таз, а наличие перелива убережет вас от потопа, если вы ненадолго отвлеклись во время набирания воды. Клапан быстро монтируется и просто управляется. Соединение универсальное со стандартным шагом резьбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для раковины |
| Комплектация | Донный клапан. |
| Материал | Латунь / Керамика |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Pop-up |
| Артикул | QT066F0081W |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Наличие перелива | Да |
| Мoдель | F008-1 |
| Диаметр выпуска, мм | 1 1/4" |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 70х70х110 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 75х77х118 |
| Тип открытия/перекрытия сливного отверстия | Автоматический (Cliсk-Claсk) |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴





