Душевая система с изливом Lidz Aria 1033 на три потребителя (k35) LDARI1033NKS46109 сатин
- В наличии
- Код: SD00052233
3 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Aria LDKUB1033NKS46110 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Нет |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Серия | Aria |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 235 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 4,47 |
| Артикул | LDARI1033NKS46109 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 345 |
| Диаметр лейки, мм | Верхний душ: 254х254 |
| Высота душевой стойки, мм | 750-1220 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 380х472х750-1220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










