

Смеситель для кухни с подключением к фильтру Grohe StartCurve 30592000
- В наличии
- Код: CV034334
11 286 ₴
10 699 ₴
Кухонный смеситель Grohe StartCurve на 2 воды 30592000
это однорычажный смеситель для мойки, который обладает функцией очистки водопроводной воды. Данный смеситель предназначен для монтажа на одно отверстие, что делает его установку простой и удобной. C-образный излив обеспечивает комфортное использование и максимальное удобство в работе на кухне.
Смеситель оснащен отдельной рукояткой для фильтрованной воды, что позволяет легко переключаться между обычной и очищенной водой. Благодаря керамическому картриджу GROHE SilkMove диаметром 28 мм, обеспечивается плавность и точность регулировки температуры и напора воды.
Вращающийся излив с плоскостью вращения 150° обеспечивает дополнительную гибкость и удобство в использовании. Смеситель имеет отдельные внутренние водные пути для фильтрованной и нефильтрованной воды, что гарантирует высокое качество фильтрации и безопасность.
Смеситель комплектуется гибкими соединительными шлангами и системой гибкой фиксации QuickFix, что значительно упрощает процесс монтажа и экономит ваше время. Grohe StartCurve 30592000 – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 411 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | StartCurve |
| Тип управления | Однорычажный/Вентильный |
| Дополнительные характеристики | Регулировка расхода воды. Поворотный, трубкообразный излив с ограничителем поворота. Выбор радиуса поворота: 0° или 150°. |
| Габариты упаковки, мм | 80х385х575 |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Подача питьевой воды | Через совмещенный излив |
| Управление подачей питьевой воды | Отдельный рычаг |
- Цена: 10 699 ₴



