Бойлер электрический Thermo Alliance 100 л плоский сухой ТЭН 2 кВт DT100V20G(PD)-D/2 с умной розеткой
- Нет в наличии
- Код: SD00053106
15 065 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель Thermo Alliance 100 л, сухой ТЭН обеспечит подачу горячей воды для хозяйственно-бытовых нужд. Плоская форма корпуса позволяет разместить устройство там, где пространство для монтажа ограничено. На внутреннюю поверхность бака нанесено высококачественное эмалевое покрытие. Бойлер оборудован удобной панелью управления с дисплеем, быстро нагревает и поддерживает необходимую температуру воды. Толщина внутреннего бака - 2 мм. Умная розетка Thermo Alliance с интегрированным счетчиком энергопотребления, осуществляющая связь через WiFi модем. Конструктивно представляет собой переходник «розетка-вилка» европейского типа, позволяющий управлять электропитанием приборов с любой точки мира. Работает с приложением "Smart life" или "Tuya".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.75 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Водонагреватель: 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.). Розетка: 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон, умная розетка. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Время нагрева (ТЭН) от 10°C до 60°C | 2 г 40 хв |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | С |
Информация для заказа
- Цена: 15 065 ₴










